Профессиональный клининг в СПб с 1991 года

Услуги уборки

Услуги уборки компания «КМК» оказывает на протяжении 24 лет. Она помогает предприятиям поддерживать свой имидж, создавая в офисах идеальную чистоту, а частным лицам экономит годы жизни, которые владельцы жилья тратят на его уборку.

«Чистота – залог здоровья». Это – не просто слова. Компания по уборке «КМК» сделала их своим девизом. Качественный клининг позволит содержать в идеальной чистоте общественные и жилые помещения, медицинские и детские учреждения. Профессионалы до блеска вымоют окна (витрины), уберут территорию и произведут химчистку ковров. Перечень услуг уборки обширен, с ним можно ознакомиться на сайте компании.

Почему профессиональный клининг востребован? Профессионалы всегда используют комплексный подход к уборке. Они не просто смахнут пыль и вымоют полы. Компания по уборке удалит грязь везде, где она есть. Специалисты начистят до блеска все, что должно блестеть, обработают специальными составами все, что должно быть обработано.

Компания по уборке использует в работе исключительно профессиональное оборудование (парогенераторы, полотеры, поющие пылесосы и т. д.) и чистящие средства, стоимость которых уже включена в прайс услуг.

Услуги уборки компания «КМК» оказывает в любое время, для специалистов не существует праздников и выходных. Вам необходимо убрать офис до прихода сотрудников? Нужно навести чистоту в коттедже и на прилегающей территории в выходной? Надо убрать помещения торгового центра после его закрытия? Нет проблем, нужно лишь связаться с менеджером и заказать клининг.

Все работы будут проведены качественно и, что немаловажно, очень быстро. Помещение, площадь которого 500 квадратных метров, специалисты «КМК» приведут в идеальное состояние всего за один рабочий день. Всего два-три дня команда профи будет убирать промышленную площадку после проведения ремонтных работ (!) площадью 4 тысячи квадратных метров.

Стоит ли тратить собственное время на уборку или поручать наведение чистоты приходящим уборщицам? Это мероприятие разумнее доверить профессионалам с многолетним опытом работы. Заключая договор с компанией «КМК», вы можете рассчитывать на полный комплекс услуг и прекрасный сервис. «Чистота – залог здоровья», и оно у вас будет идеальным.



  • Высококвалифицированный персонал!
  • Широкий спектр услуг!
  • Высокое качество!
  • Экономия!