Профессиональный клининг в СПб с 1991 года

Уборка в больницах и поликлиниках.

Оформите ЗАЯВКУ и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время.

Ваше имя
Ваши контакты
Ваш район
Выбор услуги:
Ваше сообщение:
Введите код с картинки
  

Уборка в больницах и поликлиниках от профессионалов - то, в чем нуждается ваше лечебное учреждение? Тогда вы обратились по адресу: специалисты клининговой компании "КмК" готовы регулярно поддерживать чистоту и порядок в лечебных учреждениях и обеспечивать их соответствие санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.

Уборка в поликлиниках и больницах - современный подход

Сегодня, когда требования к чистоте учреждений здравоохранения становятся все более жесткими и строгими, уборке в больнице отводится самое пристальное внимание. Профессиональная уборка в поликлинике позволяет эффективно бороться с болезнетворными бактериями, снижать риск повторного заражения простудой и другими заболеваниями, обеспечивать скорейшее выздоровление пациентов, а также создавать благоприятный климат в местах массового скопления народа.

Еще совсем недавно уборка в поликлинике или больнице сводилась к ежедневному протиранию полов, мебели и оборудования. Обслуживающий персонал никогда не задумывался над тем, какие средства применять для обеспечения гигиенического соответствия учреждения: половых тряпок, тканевых отрезов и хлорки хватало.

Клининг для Вас Наименование вида услуг Цены, руб./м²
  низкая степень загрязненности высокая степень загрязненности; сложности
Уборка в больницах и поликлиниках. Генеральная уборка от 50 от 80
  Ежедневная уборка от 70  

Чтобы обеспечивать соответствующее санитарно-гигиеническое состояние учреждение здравоохранения, нужен особый подход. Поэтому сегодня обычных средств очистки больничных палат и кабинетов врачей явно недостаточно. Для уборки больших площадей учреждений здравоохранения используются самые современные средства и новейшее оборудование. Вот почему это действительно важно – прибегать к услугам клининговых компаний, специалисты которых способны гарантировать действительно высокое качество уборки в лечебных учреждениях. В компании "КмК" трудятся настоящие профессионалы в области клининга, способные справиться даже с самым внушительным объемом работ!

Почему мы?

У нас вы можете заказать услуги уборки больниц, поликлиник и других медицинских учреждений, если хотите:

  1. Сотрудничать с квалифицированными и грамотными специалистами;
  2. Оптимизировать затраты на клининг;
  3. Использовать самые современные методы очистки лечебных помещений от пыли, грязи, вредных микроорганизмов;
  4. Быть уверенным в высоком качестве работы сотрудников клининговой компании.



  • Высококвалифицированный персонал!
  • Широкий спектр услуг!
  • Высокое качество!
  • Экономия!