Профессиональный клининг в СПб с 1991 года

Клининг уборка домов и коттеджей в СПб недорого

уборка коттеджей и домов

Оформите ЗАЯВКУ и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время.

Выберете услугу:
Ваше имя
Ваш email
Ваш телефон
Удаленность от КАД (км.):
Площадь (м2):
Ваше сообщение:
Ваши пожелания.
Введите код с картинки
  

Уборка коттеджей и домов - ответственное и трудоемкое мероприятие. Различают уборку повседневную (вплоть до ежедневной), генеральную (выполняется 3-4 раза в год), специализированную (чистка бассейнов, уборка придомовых территорий). И все эти работы очень качественно выполняют наши специалисты. Наше главное преимущество: единожды согласовав уровень и виды работы, наши клиенты могут буквально забыть о необходимости отслеживать качество работы специалистов. Они сами будут выполнять все работы в соответствии с договоренностями с заказчиком!

Заявка на уборку дома и коттеджа

• Начните с заявки! После того, как заказчик оставляет ее у нас, с ним связываются специалисты и уточняют пожелания, месторасположение объекта и задачи, которые ставятся перед клининговой компанией "КмК".
• Пообщайтесь с менеджером! Он выполнит осмотр помещений, сможет точно оценить объемы работ, рассчитает стоимость исходя из сроков.
• Начнем работу! Уже на следующий день после подготовительного дня вы увидите наших сотрудников на вашем объекте. Их оперативная и аккуратная работа позволит после первой же уборки коттеджа или дома довериться нам и перейти к длительному сотрудничеству.
• У нас - быстрее! Когда уборка дома нужна срочно, мы можем обойтись без предварительного осмотра, и обеспечить нашему клиенту быстрое решение проблем.
• Раз в месяц, неделю, дважды в неделю, ежедневный аутстаффинг персонала: любая периодичность. Вы сможете не только заказать разовое обслуживание, но и периодическую уборку коттеджа.

Просто отправьте нам заявку, и познакомьтесь с преимуществами работы "КмК"!

Наши основные преимущества

При уборке коттеджей и домов очень важны наши:
- Навыки в клининге. Профессиональные средства, тщательно подобранные к типу покрытий, профессиональное оборудование дополняются опытом наших сотрудников.
- 20-летний опыт работы. Мы знаем, что нужно владельцам домов и коттеджей, ценим и уважаем их пожелания. 
- Выгодная стоимость при коротких сроках работ. Хотите убрать помещение до 500 кв.м? Не проблема, с этим правятся наши бригады - в короткий срок!

Клининг для Вас Наименование вида услуг Цены, руб./м²
  низкая степень загрязненности высокая степень загрязненности; сложности
Уборка коттеджей и домов Генеральная уборка от 80 от 110
  Мытье окон, витрин, маркиз от 25 от 35
  Химчистка портьер, текстильных жалюзи и обивки мягкой мебели от 90 от 110

Позвоните нам по телефонам (812) 327-26-83 и узнайте, как быстро мы сможем помочь вам в уборке дома!



  • Высококвалифицированный персонал!
  • Широкий спектр услуг!
  • Высокое качество!
  • Экономия!