Профессиональный клининг в СПб с 1991 года

Обогрев водостоков, кровли, крыш в СПб недорого

Обогрев кровли и водостоков – безопасный и экономичный способ содержания крыши в чистоте и предотвращения образования наледи. Услуги промышленных альпинистов по устранению кровельной наледи и очистке кровли от снега и сосулек пользуются стабильным спросом, однако популярность современного решения проблемы зимней эксплуатации крыши – обогрева кабелем ее поверхности и водосточных труб – стремительно возрастает.

Электрические греющие кабели – высокотехнологичный клининг

Обогрев водостоков обеспечивает беспрепятственный и безопасный для прохожих спуск талой воды и снега с крыши. Кабельные системы обогрева кровли и водосточных труб обладают двумя преимуществами:

  • безопасностью – отсутствие снежных наносов и наледи на крыше не создает угрозы для жизни пешеходов при наступлении оттепели;
  • экономичностью – монтаж электрических греющих кабелей позволяет сократить расходы на проведение зимних клининговых работ.

Отличительные особенности систем обогрева кабелем – невысокая стоимость, простота подключения, надежность и неприхотливость в эксплуатации – делают их удобным и доступным средством защиты крыши от наледи, сосулек и снега. Благодаря греющим кабелям продлевается срок службы кровли и предотвращается повреждение водосточных желобов и труб.

Кабельный обогрев кровли от клининговой компании «КмК»

Клининговая компания «КмК» предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию кровли, включая установку кабельных систем антиобледенения и обогрева – наши специалисты выполняют проектирование, расчет схемы укладки и монтаж греющих кабелей.
Мы предлагаем кабели для обогрева кровли и водостоков от лучших европейских производителей по доступной стоимости. Качественные материалы и качественная работа – благодаря им компания «КмК» в буквальном смысле на высоте!

Утяжелители для ног и рук купить утяжелители купить.



  • Высококвалифицированный персонал!
  • Широкий спектр услуг!
  • Высокое качество!
  • Экономия!