Профессиональный клининг в СПб с 1991 года

Мойка витрин и стекол в СПб недорого

Оформите ЗАЯВКУ и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время.

Ваше имя
Ваши контакты
Ваш район
Выбор услуги:
Ваше сообщение:
Введите код с картинки
  

Мойка витрин и стекол позволяет добиться чистоты и блеска стеклянных поверхностей любого размера. Сотрудники клининговой компании «КмК» выполняют услуги независимо от времени года на высоком уровне. Этому способствует опыт, квалификация, современное оборудование и эффективные моющие средства.

Чистые стекла являются одной из составляющих успеха и популярности магазина, поэтому к мойке витрин необходимо подходить ответственно и профессионально, тем более, что торговые центры поражают воображение покупателей площадью остекления и высотой зданий. Мойка стекол бригадой промышленных альпинистов из штата нашей компании позволяют проводить очищение стеклянных поверхностей на любой высоте. См. высотные работы. Использование специального снаряжения и высокоэффективных моющих средств обеспечивают качество мытья и безопасность работ.

Стекла витрин, офисов, мойка фасадов, учреждений в черте большого мегаполиса покрыты сложными загрязнениями, которые состоят из пыли, масел, выхлопов и других отходов, характерных для городского воздуха. Мойка витрин и стекол проводится экологически безвредными составим, которые быстро и без разводов удаляют любые, даже самые сложные загрязнения и не разрушают материал, окружающий стекло витрины. Кроме того, средства оставляют на стеклянной поверхности защитное покрытие, которое долгое время предохраняет стекло от скопления грязи.

Профессиональная мойка витрин должна обязательно проводиться весной и осенью. Если магазин расположен вблизи проезжей части, то мойка стекол требуется намного чаще. Квалифицированная мойка проводится в несколько этапов, в которые входит:

   1. оценка загрязнения;

   2. очищение поверхностей от локальных загрязнений;

   3. мытье всей площади стекла с помощью оптимально подобранных средств;

   4. просушка поверхностей с помощью скребка-стяжки;

   5. протирка стекол до блеска.

Клининг для Вас Наименование вида услуг Цены, руб./м²
  низкая степень загрязненности высокая степень загрязненности; сложности
Мойка витрин и стекол Мытье окон, витрин, маркиз от 25 от 35
  Уборка методом промышленного альпинизма (мытье окон/фасадов) от 50 от 60

Мытье стеклянных поверхностей специалистами нашей компании отличается ответственным подходом и тщательностью, которые гарантируют качественный блестящий результат. Итогом работы становятся прозрачные витрины, чистота которых поддержит безупречный имидж компании и привлечет новых клиентов.



  • Высококвалифицированный персонал!
  • Широкий спектр услуг!
  • Высокое качество!
  • Экономия!