Профессиональный клининг в СПб с 1991 года

Клининг сервис

Лучший клининг сервис В СПБ: чисто, быстро, качественно и профессионально — это клининговая компания КмК!

Любые виды клининговых услуг с индивидуальным подходом к каждому клиенту, в том числе:

· уборка после строительных работ;
· мобильная чистка ковров, напольных покрытий и мягкой мебели;
· высотные работы;
· профессиональная уборка любых помещений;
· уход за каменными полами и их реставрация.

Мы умеем все!

Почему клиенты, обратившись к нам один раз, не только становятся «нашими» на долгие годы, но и рекомендуют нас своим знакомым?

Опыт работы с 1991 г. позволяет нам осуществлять клининг сервис высочайшего уровня исполнения с предоставлением ряда специализированных услуг, в числе которых мойка:

· стеклянных крыш в зимних садах и аквапарках; 
· витрин и стекол в торговых центрах и автосалонах; 
· ванны бассейна, удаление грибка и дезинфекция;
· рекламных щитов и фасадов зданий.

Специалисты компании КмК производят уборку не только внутри помещения, но и убирают прилегающие территории, подъезды и детские площадки, ликвидируют загрязнения после пожаров и затоплений. 

Нам доверяют уборку помещений в больницах и детских учреждениях, где качество клининга строго регламентируется санитарно-гигиеническими нормами — квалификация персонала компании КмК позволяет сделать это в полном соответствии с этими высокими требованиями.

Кроме всех перечисленных выше преимуществ, включающих широкий спектр специальных услуг, у нас есть еще один плюс: наша компания предоставляет услугу аутсортинга, позволяющую переложить заботы о своевременной уборке и чистоте помещения на наших специалистов по клининг сервису.

Практически, не существует такого вида уборки, с которым не справились бы наши клинеры, а применение самых современных методов клининг сервиса позволит нам сделать это с максимально эффектным результатом.

Мы очистим для вас даже воздух!



  • Высококвалифицированный персонал!
  • Широкий спектр услуг!
  • Высокое качество!
  • Экономия!