Профессиональный клининг в СПб с 1991 года

Клининг уборка кафе и ресторанов в СПб недорого

Оформите ЗАЯВКУ и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время.

Ваше имя
Ваши контакты
Ваш район
Выбор услуги:
Ваше сообщение:
Введите код с картинки
  

Клининг ресторанов от профессионалов, работающих на рынке с 1991 года - не правда ли, это интересно? Наша практика показывает: ежедневных усилий уборщиц, которые моют полы в залах ресторанов и на кухнях, а также протирают пыль, утилизируют пищевые остатки и делают множество других дел, порой не хватает, чтобы заведение блистало и радовало посетителей своей чистотой. Мы готовы предложить вам широкий спетр услуг в области клининга ресторанов!

Профессиональная уборка ресторана

Содержать в чистоте ресторан непросто: жирные пятна, крошки, капли вина на белоснежных скатертях, плита с пригоревшими остатками пищи, грязная посуда и столовые приборы – вот с чем ежедневно приходится сражаться экспертам в области клининга. Не стоит забывать и о строгих гигиенических и санитарных нормах, которые предъявляют государственные надзорные органы к предприятиям общественного питания. Вот и получается, что полы, мебель, рабочие поверхности ресторана должны не просто сверкать чистотой – они действительно должны быть чистыми. И если в ходе очередной проверки сотрудники Роспотребнадзора или другой инстанции увидят, что санитарно-гигиеническими правилами вы попросту пренебрегаете, они могут закрыть ваш ресторан – на некоторое время и даже навсегда.

Почему уборку ресторанов вам стоит доверить нам?

  1. Безупречное качество услуг С нами ваш ресторан выдержит любую, даже самую тщательную проверку, и будет радовать вас и ваших посетителей чистотой и белизной!

  2. Высококвалифицированный персонал в штате Все наши эксперты прошли необходимое обучение клинингу и способны справиться с любой, даже самой сложной задачей.

  3. Ответственность Мы знаем, как это важно для вас – содержать ресторан в чистоте, и готовы приложить максимум усилий, чтобы соблюсти все ваши пожелания и требования.

  4. Широкий спектр услуг Необходима ли вам разовая или регулярная уборка всего ресторана или его отдельных помещений, мы готовы прийти вам на помощь!

  5. Абсолютная безопасность Все работы по уборке ресторанов выполняются с применением эффективных и безопасных моющих и чистящих средств, которые не повреждают поверхностей, не наносят ущерба вашему заведению, не вызывают аллергий и абсолютно безопасны для здоровья ваших посетителей и сотрудников.
Клининг для Вас Наименование вида услуг Цены, руб./м²
  низкая степень загрязненности высокая степень загрязненности; сложности
Клининг ресторанов Генеральная уборка от 50 от 80
  Ежедневная уборка от 50  
  Глубокая очистка пола от 15 от 35
  Комплексные работы по защите пола (глубокая очистка пола, нанесение защитного полимерного покрытия в 3 слоя) от 60 от 75



  • Высококвалифицированный персонал!
  • Широкий спектр услуг!
  • Высокое качество!
  • Экономия!