Профессиональный клининг в СПб с 1991 года

Клининг уборка магазинов в СПб недорого

Оформите ЗАЯВКУ и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время.

Ваше имя
Ваши контакты
Ваш район
Выбор услуги:
Ваше сообщение:
Введите код с картинки
  

Клининг магазинов – это наилучший способ навести идеальный порядок в торговой точке, что позволит вам привлечь больше клиентов и быть на шаг впереди своих конкурентов.

Профессиональная уборка магазинов

Сегодня, когда продуктовые, бытовые, хозяйственные магазины открываются на каждом шагу, конкуренция между ними становится все более жесткой. На что только ни идут владельцы магазинов, чтобы создать наилучшие условия для торговли, повысить объем продаж и расширить собственную клиентскую базу! Профессиональная уборка магазина – это необходимость современного времени и один из механизмов повышения конкурентоспособности компании.

Однако этого мало – нанять бабу Машу из соседнего дома, чтобы та, что-то ворча себе под нос, протирала тряпочкой не первой свежести витрины вашего магазина и полы под ногами посетителей. Современные бизнесмены отдают предпочтение клинингу, успешно сочетающему инновационные способы уборки магазинов, высокотехнологичные моющие и чистящие средства и производительное оборудование. Профессиональный клининг магазинов станет одним из факторов процветания и стремительного развития вашего бизнеса.

Почему выбирают нас?

«КМК» - компания, которая с 1991 г. работает на рынке клининговых услуг. Среди наших конкурентных преимуществ:

• Многолетний опыт За время деятельности компании наши специалисты научились справляться с самыми сложными и трудоемкими задачами.

• Высококвалифицированный персонал В нашей компании работают настоящие профессионалы, люди, которые боле двадцати лет успешно сражаются за чистоту торговых помещений, и не понаслышке знающие, как избавляться от самых сложных пятен и самых стойких загрязнений.

• Конкурентоспособные цены Поддерживать магазин в чистоте недорого легко, если вы обращаетесь за помощью в компанию «КМК».

• Комплексный подход Необходима ли вам уборка туалетных комнат и подсобных помещений в магазине, клининг торговых залов, регулярная очистка витрин, торговых полок и мебели, мы готовы взять на себя решение этих задач.

Клининг для Вас Наименование вида услуг Цены, руб./м²
  низкая степень загрязненности высокая степень загрязненности; сложности
Клининг магазинов Генеральная уборка от 50 от 80
  Ежедневная уборка от 25  

Клининг магазинов от компании «КМК» – это простой, быстрый, недорогой и удобный способ уборки торговых помещений!



  • Высококвалифицированный персонал!
  • Широкий спектр услуг!
  • Высокое качество!
  • Экономия!